БГУ был представлен на мероприятии «ERASMUS+IQainAR»

17/01/2024

Бакинский государственный университет (БГУ) был представлен на мероприятии, организованном в рамках проекта «ERASMUS+IQAinAR», ассоциированным членом которого он является.

В мероприятии проекта принял участие советник ректора БГУ Асиман Ильясов. На встрече участникам мероприятия предоставлена ​​обширная информация о системе обеспечения качества.

Проект, координируемый Виттенбергским университетом прикладных наук Нидерландов, призван способствовать совершенствованию и развитию внутренней системы обеспечения качества высших учебных заведений, предусматривает ее усиление в направлении местной, региональной, национальной политики и стратегий.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ