БГУ будет сотрудничать с израильскими университетами

14/05/2019

Заместитель главы миссии посольства Израиля в Азербайджане Авиталь Розенберг посетила Бакинский государственный университет.

Ректор Эльчин Бабаев рассказал об университете, о новых целях в коммерциализации образования, исследований, инноваций и научных знаний, в социальной жизни и международных связях, а также подчеркнул важность сотрудничества в этом направлении с израильскими университетами.

Авиталь Розенберг, отметив важность межуниверситетских проектов, реализуемых в области науки и образования, подчеркнула, что посольство в этих вопросах окажет свою поддержку.

Стороны обменялись мнениями по обмену студентами и преподавателями, совместным проектам в области естественных наук и подчеркнули необходимость дальнейшей интенсификации связей.

Отдел прессы и информации БГУ, 8 мая 2019 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно