БГУ будет сотрудничать с Католическим университетом Уругвая

03/10/2016

В Бакинском государственном университете (БГУ) побывала заведующий кафедрой ислама и всемирного департамента арабского гуманитарного образования Католического университета Уругвая, кандидат наук в области арабских и исламских исследований доктор Сусана Мангана. Во встрече с ректором, академиком Абелем Магеррамовым были обсуждены вопросы сотрудничества. Говоря о преподавании арабского языка и литературы в БГУ, арабских научных школах, ректор высказался за совместную деятельность в этом направлении.

Сусана Мангана выразила заинтересованность в развитии межуниверситетских связей. Во встрече также обсуждено проведение совместных семинаров и конференций, организация летних школ.

Отдел печати и информации, 03 октября 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно