БГУ и Академия ГТК провели совместный тренинг

19/04/2022

Проведен тренинг на тему «Место и значение Закона «Об административном производстве» в административно-правовой системе», совместно организованный Студенческими молодежными организациями юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ) и Академии Государственного таможенного комитета (ГТК).

На мероприятии выступила главный советник Академии юстиции Министерства юстиции, преподаватель административного права Академии ГТК Зейнаб Ганбарова.

На тренинге проанализированы административные акты в Законе «Об административном производстве», предоставлена ​​информация об отношениях, в которых применяется этот закон, деятельности административных органов.

Тренинг продолжился в форме дискуссии, на тематические вопросы участников были даны ответы.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»