БГУ и Академия юстиции Турции расширяют сотрудничество

13/12/2011

Сегодня ректор Бакинского государственного университета, академик Абель Магеррамов принял делегацию Академии юстиции Турции во главе с ее ректором Гусейном Йылдырымом. Отметив братские отношения между нашими странами, академик Абель Магеррамов сказал, что в БГУ учатся 600 студентов из Турции. Ректор БГУ выразил заинтересованность в расширении сотрудничества с Академией правосудия Турции. В ходе встречи обсуждены вопросы взаимного признания дипломов, обмена опытом, организации симпозиумов и семинаров, перспективы сотрудничества.

Отдел прессы и информации, 13 декабря 2011 год

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития