БГУ и Байкальский государственный университет будут интегрироваться

13/10/2018

Бакинский государственный университет (БГУ) подписал соглашение о сотрудничестве в научно-образовательной сфере с Байкальским государственным университетом (Россия).

Подписание соглашения состоялось в рамках XII Азербайджанской международной выставки "Образование и карьера", прошедшей под лозунгом «Инвестирование в будущее детей».

На выставке, на которой БГУ был представлен своим стендом, представители Байкальского госуниверситета: проректор по учебной работе Л.Волченко и заместитель начальника управления «Центральная приемная комиссия БГУ» О. Пензина выступили со стендом, демонстрирующим возможности образования в Российской Федерации.

Отметим, что на XII Международной образовательной выставке, в которой приняли участие 135 участников из 12 стран, ее посетители были проинформированы о ступенях бакалавриата, магистратуры и докторантуры БГУ. Гости мероприятия также ознакомились с международными связями вуза, практикой двойного диплома, программами стипендий и стажировок.

Отдел прессы и информации, 13 октября 2018 года

25/04/2024