БГУ и Белорусский государственный университет будут интегрироваться

13/06/2014

Сегодня делегация Белорусского государственного университета, возглавляемая ректором, академиком Академии наук Беларуси, доктором технических наук, профессором Сергеем Абламейко побывала в Бакинском государственном университете (БГУ). Принимая гостей, ректор, академик Абель Магеррамов рассказал им о международных связях БГУ, деятельности в структурах, членами которых состоит университет. Стороны обсудили вопросы сотрудничества между двумя вузами и подписали соответствующий договор. Документ предусматривает обмен студентами, реализацию совместных грантовых проектов и т.д. Затем гости осмотрели научно-исследовательские лаборатории БГУ.

Отдел прессы и информации, 13 июня 2014 года.

Лицеисты БГУ победили в конкурсе стартапов IX экологического форума

01/05/2024

В БГУ прошла встреча с выпускниками - победителями конкурсов «Восхождение»

01/05/2024