БГУ и журнал вуза удостоены награды «Web of Science – 2016»

08/11/2016

Фонд развития науки при Президенте Азербайджанской Республики совместно с «Thomson Reuters» – всемирно известным поставщиком и источником научно-аналитической информации, с которым сотрудничает, вручил научному сообществу Азербайджана награды «Web of Science – 2016».

Исполнительный директор Фонда Эльчин Бабаев отметил, что самой высокой награды «За развитие науки» «Thomson Reuters» и фонда удостоены Бакинский государственный университет (БГУ) и Институт физики НАНА.

Кроме того, журналу «TWMS Journal of Pure and Applied Mathematics», издаваемому Научно-исследовательским институтом прикладной математики БГУ, также присуждена награда «Web of Science».

Отметим, что награды вручены авторам научных работ, которые индексированы на базе данных «Web of Science», опубликованы в международных журналах и эти труды десятки раз процитированы.

Отдел прессы и информации,  10 ноября 2016 года.

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан - стратегический характер двустороннего партнерства”

Проведена конференция “Туркменистан и Азербайджан – стратегический характер двустороннего партнерства”
24/09/2021

Статья профессора БГУ опубликована в престижном журнале