БГУ И МФТИ РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

22/12/2010

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял первого проректора Московского физико-технического института (МФТИ), профессора Тимофея Кондранина и декана факультета общей и прикладной физики МФТИ Михаила Трунина. В ходе встречи Т.Кондранин заявил о заинтересованности МФТИ в расширении отношений с БГУ, увеличении числа студентов Азербайджана в МФТИ. Выразив свое согласие с московскими гостями, академик Абель Магеррамов сказал, что отношения между БГУ и МФТИ будет держать в центре внимания. Москвичи побывали в лабораториях и научных центрах БГУ.

Отдел печати и информации БГУ

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов