БГУ и МГУ совместно провели мастер-класс

01/11/2021

В рамках сотрудничества Бакинского государственного университета (БГУ) и Мингячевирского государственного университета (МГУ) по проекту «Мастер-классы» проведена очередная лекция. На лекции присутствовали члены профессорско-преподавательского состава, студенты, магистранты и докторанты обоих вузов.

Онлайн-лекцию модерировал советник ректора МГУ Хамиз Махмудов.

На мастер-классе доцент кафедры социальной и педагогической психологии факультета социальных наук и психологии БГУ Рашид Джаббаров выступил с докладом на тему «Современный урок и его  психологические проблемы».

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ