БГУ и PASHA Bank будут сотрудничать

21/06/2021

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась церемония подписания меморандума о сотрудничестве с PASHA Bank.
Документ подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев и исполнительный директор PASHA Bank и председатель правления банка Талех Кязымов.
Выступая на церемонии подписания, ректор Эльчин Бабаев поздравил гостей с 14-летием PASHA Bank и выразил удовлетворение расширением плодотворного сотрудничества между вузом и банком.
Председатель правления банка Талех Кязымов рассказал об основных целях PASHA Bank, который является самым крупным финансовым институтом страны. Говоря о том, что основным капиталом каждого общества является человеческий капитал, Талех Кязымов отметил, что PASHA Bank постоянно оказывает поддержку в воспитании успешной молодежи. Руководитель банка отметил прекрасную возможность и важное значение сотрудничества с БГУ в этом направлении.
Меморандумом о сотрудничестве предусматривается реализация образовательных, научных программ, применение в процессе бизнеса инноваций образования (науки) и информационных технологий, совместное осуществление инновационной деятельности, использование современных технологий, научное развитие в сфере банковского обслуживания, организация совестных семинаров, тренингов, конференций, прохождение студентами БГУ практики в банке.

Статья физика БГУ опубликована в журнале категории Q1 квартиль

20/05/2022

Статья в соавторстве с учеными БГУ опубликована в журнале с импакт-фактором

19/05/2022