БГУ и PASHA Life договорились о сотрудничестве

23/08/2021
Бакинский государственный университет (БГУ) и компания ОАО PASHA Life Insurance подписали соглашение об осуществлении мероприятий, направленных на повышение квалификации молодежи.

Соглашение направлено на укрепление и развитие взаимного сотрудничества в сфере образования, повышение качества обучения и профессиональной деятельности студентов университета, объединение усилий в этом направлении для обеспечения тесной интеграции. В то же время компания проводит различные сеансы обмена знаниями, испытательные рабочие интервью для студентов, производственные или волонтерские программы стажировок для студенческого контингента, а также обеспечивает участие сотрудников компании в качестве приглашенных спикеров в БГУ, а при необходимости - и в учебной деятельности.

Соглашение предусматривает спонсирование сертификации или иных образовательных расходов студентов, относящихся к заранее определенным компанией категориям, совместную поддержку предлагаемых вузом проектов и реализацию мер по повышению профессионального опыта студентов. Соглашение о сотрудничестве также предусматривает организацию экскурсий в офисное здание компании и другие познавательные экскурсии и различные конкурсы. Все эти шаги предприняты для укрепления бренда работодателя PASHA Life.

Соглашение о сотрудничестве подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев и председатель правления ОАО «PASHA Life Insurance» Нияз Исмаилов. Данное соглашение заключено на неопределенный срок.

«Мы уже долгое время сотрудничаем с компаниями, входящими в PAŞA Holding. Реализуем множество проектов. В сфере образования пытаемся развивать новые, нацеленные на будущее направления. Верим, что это соглашение будет плодотворным как для нас, так и для компании PASHA Life», - подчеркнул ректор Эльчин Бабаев

Председатель правления ОАО «PASHA Life Insurance» Нияз Исмаилов отметил: «В компании PASHA Life мы всегда уделяем особое внимание кадрам. Текущий стратегический период для нашей компании - это период цифровизации. В этом направлении нам нужны много новых сотрудников со свежим взглядом. Для студентов БГУ будет создана возможность проходить практику в нашей компании, и мы будем делиться с ними своими знаниями. Мы верим, что и для нашей страны это сотрудничество будет полезным».
Новости

В БГУ состоялось мероприятие «Великий лидер Гейдар Алиев – основоположник экологической политики Азербайджана»

В БГУ состоялось мероприятие «Великий лидер Гейдар Алиев – основоположник экологической политики Азербайджана»
25/04/2024

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии
24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!
24/04/2024