БГУ и Служба кадастра недвижимого имущества и адресного реестра подписали меморандум

12/07/2017

Бакинский государственный университет (БГУ) и Служба кадастра недвижимого имущества и адресного реестра при Государственном комитете по имущественным вопросам подписали Меморандум о взаимопонимании. Документ подписали проректор по организации учебного процесса  и технологиям обучения, профессор Ирада Алиева и начальник службы Рамиз Гулиев.

Перед церемонией подписания начальник службы Рамиз Гулиев рассказал о деятельности своей организации, ее нужде в молодых высококвалифицированных кадрах, подготавливаемых флагманом образования Азербайджана - БГУ, и выразил заинтересованность в сотрудничестве с вузом.

Проректор, профессор Ирада Алиева в своем выступлении выказала уверенность в том, что сотрудничество между сторонами будет обоюдно выгодным.

Меморандум предусматривает совместную подготовку кадров, проведение производственно-полевой практики, деятельность в области научно-исследовательских работ и организации производства на научной основе.

Целью сотрудничества является координация образовательного процесса университета с производством, усиление интеграции в цепочке наука-образование-производство, формирование у  студентов и магистрантов практических знаний, умений и навыков, необходимых для исследовательской и профессиональной деятельности.

Отдел печати и информации, 12 июля 2017 года


Новости

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии
16/04/2024

В докторантуре БГУ открыто 11 новых специальностей

В докторантуре БГУ открыто 11 новых специальностей
15/04/2024

Студенты БГУ – победители программы «Просветитель»

Студенты БГУ – победители программы «Просветитель»
15/04/2024