БГУ И УНИВЕРСИТЕТ АНКАРА ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ

05/04/2012

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию университета Анкара под руководством проректора Аргуна Караджабея. Итогом встречи стало подписание между сторонами Меморандума о юридическом образовании, выдаче двойных дипломов в контексте совместной подготовки юристов-бакалавров. Согласно Меморандуму, начиная с этого учебного года 30 студентов с каждой стороны, в общей сложности 60 человек, для получения двойного диплома будут приняты на первый курс. Дипломы этих граждан будут действительными как в Азербайджане, так и в Турции. Совместный учебный процесс, предусматривающий получение двойных дипломов, будет проводиться в БГУ на азербайджанском и турецком языках в соответствии с ECTS - Европейской кредитно-трансферной системой.

Отдел печати и информации БГУ, 5 апреля 2012

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом