БГУ и Университет журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана расширяют сотрудничество

29/09/2025

Проректор Бакинского государственного университета (БГУ) Алиш Агамирзаев встретился с проректором Университета журналистики и массовых коммуникаций Узбекистана Нозимой Муратовой.

На встрече обсуждались перспективы развития связей между вузами двух братских стран, в частности, возможности взаимного обучения и проведения исследований в области журналистики и медиа. Основное внимание было уделено запуску программы двойного диплома и определению практических шагов в этом направлении. Стороны обсудили развитие программы двойного диплома между двумя вузами по специальности «Связи с общественностью» на уровне магистратуры.

На встрече подчеркнута важность организации студенческих и преподавательских обменов между вузами, проведения совместных проектов и мероприятий, а также усиления подготовки специализированных кадров в сфере медиа.

 

Новости

Скончался сотрудник НИИ физических проблем БГУ Газанфар Байрамов

Скончался сотрудник НИИ физических проблем БГУ Газанфар Байрамов
08/05/2026

Ректор Американского университета Гирне посетил БГУ

Ректор Американского университета Гирне посетил БГУ
08/05/2026

В БГУ проведен конкурс «Цифровые навыки»

В БГУ проведен конкурс «Цифровые навыки»
08/05/2026