БГУ и Университет Линкольна США подписали соглашение о двойном дипломе

17/07/2021

Бакинский государственный университет (БГУ) и Университет Линкольна США подписали соглашение о сотрудничестве по программе двойного диплома. Речь идет о программе двойного диплома на уровне магистратуры по специализации «организация и управления бизнесом, финансы».
В онлайн-церемонии подписания приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, советник ректора по стратегическому развитию и связям Али Нагиев и президент Университета Линкольна Михаил Бродский.
Эльчин Бабаев, говоря о важности совместной подготовки кадров, межвузовской программы двойного диплома с Университетом Линкольна, отметил, что будут предприняты все необходимые шаги, чтобы дальнейшее сотрудничество стало продуктивным и полезным.
В своем выступлении президент Университета Линкольна Михаил Бродский сказал, что церемония подписания будет способствовать развитию будущего сотрудничества, и обозначил церемонию как результат совместной работы.
По итогам встречи подписано соглашение о сотрудничестве по программе двойного диплома между БГУ и Университетом Линкольна.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024