БГУ и Вильнюсский университет подписали соглашение о программе двойного диплома

22/12/2021

Бакинский государственный университет (БГУ) и Вильнюсский университет Литвы подписали соглашение о сотрудничестве по программе двойного диплома на ступени магистратуры.

Документ предусматривает подготовку кадров по программе двойного диплома в области прав человека на уровне магистратуры юридическими факультетами БГУ и Вильнюсского университета. Соглашение будет способствовать вкладу выпускников этих факультетов в развитие различных направлений межгосударственного сотрудничества двух стран.

Документ предусматривает реализацию программы двойного диплома для совместной подготовки кадров в сфере прав человека.

Соглашение подписали ректор БГУ Эльчин Бабаев и ректор Вильнюсского университета Римвидас Петраускас.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024