БГУ и Высший технический институт Лиссабонского университета заключили соглашение

15/02/2022

Бакинский государственный университет (БГУ) и Высший технический институт Лиссабонского университета Португалии подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение подписали проректор БГУ Фарда Иманов и президент Высшего технического института Лиссабонского университета Рогерио Джолачо.

Документ предусматривает организацию совместных исследований, конференций, образовательных программ и тренингов, а также обмен бакалаврами, магистрами и исследователями.

Высший технический институт Лиссабонского университета основан в 1911 году и насчитывает 10 987 студентов.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ