БГУ И ВЮРЦБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ФРГ БУДУТ ГОТОВИТЬ МАГИСТРОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРАВА

20/06/2011

Между Бакинским государственным университетом (БГУ) и Вюрцбургским Университетом Юлиус-Максимилианс (ФРГ) подписано соглашение о сотрудничестве в создании программы "Магистр Европейского права". Документ подписали проректор по международным связям и информационным технологиям Вюрцбургского Университета профессор Экхард Паче, и ректор БГУ, академик Абель Магеррамов.
Ректор БГУ считает, что Европейское право превратилось в динамично развивающееся направление юридической науки и сотрудничество с Вюрцбургским Университетом будет полезным для Азербайджана.
Немецкие гости приняли участие в защите дипломных работ на степень бакалавра на Юридическом факультете БГУ, проходящего под председательством министра внутренних дел Рамиля Усубова. Программа "Магистр Европейского права" рассчитан на четыре семестра. По итогам программы магистранты получат двойной диплом - Вюрцбургского Университета и БГУ.

Отдел прессы и информации, 20 июня 2011ый год.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024