БГУ награжден агентством Quacquarelli Symonds

12/07/2024

Бакинский государственный университет (БГУ) награжден рейтинговым агентством Quacquarelli Symonds (QS) «Премией за улучшение показателей занятости» («Employement Performance Improvement Award») за повышение в этом году своей репутации среди работодателей и увеличение показателей занятости.

Награда вручена ректору БГУ Эльчину Бабаеву на мероприятии «Саммит высшего образования QS: Европа 2024» («QS Higher Ed Summit: Europe 2024»), прошедшем в Испании.

Эта награда вручается европейским вузам, которые значительно улучшили свои показатели трудоустройства и репутацию среди работодателей. Это вторая награда, врученная БГУ в рамках указанного мероприятия.

Отметим, что БГУ занял 271-е место в мире и является лидером страны по индикатору «Показатели занятости» («Employer Outcomes») в рейтинге QS World University Rankings 2025.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024