БГУ окажет гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

14/02/2023

Бакинский государственный университет (БГУ) окажет гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в братской Турции. Решение об этом принято на заседании Ученого совета вуза.

Следует отметить, что сотрудники и студенты БГУ со дня землетрясения присоединились к кампании помощи. Как на уровне молодежных организаций, так и на уровне факультетов университета собраны и сданы необходимые продукты питания и одежда, оказана материальная помощь.

Члены организации «Волонтеры БГУ» с 8 февраля принимают участие в акции, проводимой во Дворце ручных игр. Ежедневно до 40 волонтеров БГУ помогают в процессе сортировки и упаковки вещей, принесенных гражданами, в коробки. В настоящее время 3 волонтера БГУ в братской стране помогают пострадавшим от землетрясения.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024