БГУ окажет гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в Турции

14/02/2023

Бакинский государственный университет (БГУ) окажет гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения в братской Турции. Решение об этом принято на заседании Ученого совета вуза.

Следует отметить, что сотрудники и студенты БГУ со дня землетрясения присоединились к кампании помощи. Как на уровне молодежных организаций, так и на уровне факультетов университета собраны и сданы необходимые продукты питания и одежда, оказана материальная помощь.

Члены организации «Волонтеры БГУ» с 8 февраля принимают участие в акции, проводимой во Дворце ручных игр. Ежедневно до 40 волонтеров БГУ помогают в процессе сортировки и упаковки вещей, принесенных гражданами, в коробки. В настоящее время 3 волонтера БГУ в братской стране помогают пострадавшим от землетрясения.

Новости

В этом году БГУ окончат более 6000 студентов

В этом году БГУ окончат более 6000 студентов
25/06/2025

Семинар в БГУ: «Публикации о Шуше — культурной столице тюркского мира»

Семинар в БГУ: «Публикации о Шуше — культурной столице тюркского мира»
24/06/2025

Советник ректора БГУ выступила на форуме ICESCO

Советник ректора БГУ выступила на форуме ICESCO
24/06/2025