БГУ остаётся самым популярным вузом Азербайджана

08/07/2015

Обнародованный медийный рейтинг вузов Азербайджана показывает неизменность популярности Бакинского государственного университета (БГУ).

Как сообщает компания MC&S на основе июньского обзора СМИ, с 1 по 30 июня БГУ снискал 1526 упоминаний, существенно обогнав все вузы.

Так, следующий за ним Азербайджанский государственный экономический университет получил лишь 797 упоминаний, Бакинская высшая нефтяная школа – 536. У Азербайджанского университета языков лишь 415 упоминаний, у Азербайджанского медицинского университета – 375 упоминаний.

Отдел печати и информации, 08 июля 2015 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом