БГУ подписал два соглашения с НАНА

09/04/2013

Бакинский государственный университет (БГУ) подписал сегодня соглашения о сотрудничестве с двумя институтами Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) – Институтом геологии и Институтом философии, социологии и права. В начале церемонии подписания ректор, академик Абель Магеррамов рассказав о подписываемых соглашениях, отметил их важность. Выступая на церемонии, вице-президент НАНА, академик Акиф Ализаде выразил уверенность, что подписываемые соглашения будут полезны этим научным центрам Азербайджана.

Соглашения подписали ректор Абель Магеррамов, директор Института геологии Акиф Ализаде и директор Института философии, социологии и права профессор Ильхам Мамедзаде.

Отдел прессы и информации, 9 апреля 2013.

БГУ превращается в «исследовательский университет»

23/04/2024

Магистрант БГУ принят в докторантуру Карлов университета Чехии

22/04/2024