БГУ подписал еще один договор о сотрудничестве

06/05/2014

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) побывала делегация Университета Бартин во главе с его ректором Рамазаном Капланом. Принимая гостей, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов рассказал об университете, о его международном сотрудничестве, в том числе с рядом вузов Турции. В ответном слове профессор Рамазан Каплан рассказал о возглавляемом им университете. Стороны обсудили вопросы сотрудничества между двумя университетами и подписали соответствующий договор о сотрудничестве. Встреча продолжилась с участием деканов двух вузов.

Отдел прессы и информации, 06 май, 2014 годa.

19/01/2021