БГУ подписал соглашение с Дагестанским государственным педагогическим университетом

26/09/2013

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял делегацию Дагестанского государственного педагогического университета (ДГПУ). Делегацию возглавлял исполняющий обязанности ректора, доктор юридических наук профессор Магомед Абдулаев.

Академик Абель Магеррамов проинформировал гостей о развитии и международных связях БГУ. В свою очередь М.Абдулаев рассказал о возглавляемом им университете, и коснулся перспектив сотрудничества между БГУ и ДГПУ.

Во встрече, где обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес, пописано соглашение о сотрудничестве между БГУ и ДГПУ, предусматривающее реализацию совместных проектов  и программ, проведении совместных семинаров и конференций.

После встречи гости из Дагестана посетили учебно-исследовательские лаборатории БГУ.

Отдел печати и информации, 26 сентября 2013 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий