БГУ посетил посол Болгарии

31/01/2014

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов сегодня принял Чрезвычайного и полномочного посла Болгарии в Азербайджане Майу Христову. Академик Абель Магеррамов рассказал гостям об истории создании, этапах развития и международных связях университета. В беседе затронута тема сотрудничества БГУ с научными и учебными заведениями Болгарии. По итогам встречи принято решение о подписании в ближайшем будущем договора о сотрудничестве, который будет предусматривать подготовку кадров, получение двойного диплома, обмен преподавателями и студентами.

Отдел прессы и информации, 31 января 2014 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021