БГУ представлен на выставке азербайджанских вузов в Турции

11/06/2022

В Стамбульском Кентском университете Турции открылась Образовательная выставка. На мероприятии, организованном образовательным центром Azedu Academy, представлены престижные высшие учебные заведения Азербайджана - Бакинский государственный университет (БГУ), Азербайджанский государственный экономический университет, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Азербайджанский технический университет и Бакинский славянский университет.

Цель выставки – популяризация азербайджанских вузов и привлечение к ним внимания иностранных студентов.

Проведение подобных мероприятий за пределами нашей страны имеет особое значение с точки зрения популяризации азербайджанского образования в мире.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»