БГУ принят в Федерацию университетов исламского мира

29/03/2022

Бакинский государственный университет (БГУ) принят в члены Федерации университетов исламского мира (FUIW) при Образовательной, научной и культурной организации исламского мира (ICESCO).

Членство в FUIW будет способствовать расширению академических и административных возможностей БГУ, развитию научных исследований и обмену опытом. Реализация программ и проектов в этой сфере сыграет важную роль в укреплении и развитии международного сотрудничества.

Основная цель FUIW, основанной в 1987 году в городе Рабат Марокко - повышение уровня научных исследований во всех областях, увеличение обмена опытом в области образования, науки, культуры и технологий, способствование совершенствованию и развитию высшего образования.

Лицеисты БГУ победили в конкурсе стартапов IX экологического форума

01/05/2024

В БГУ прошла встреча с выпускниками - победителями конкурсов «Восхождение»

01/05/2024