БГУ присоединился к проекту IQAinAR программы ERASMUS+

09/10/2023

Бакинский государственный университет (БГУ) принят в качестве ассоциированного члена проекта IQAinAR программы ERASMUS+.

Целью проекта IQAinAR является поддержка совершенствования и развития системы обеспечения качества образования вузов по международным стандартам качества, а также  укрепление вузов в соответствии с местной, региональной, национальной политикой и стратегиями.

В проекте, реализуемом под главной координацией Виттенбургского университета прикладных наук Нидерландов, участвуют Азербайджанский государственный педагогический университет, Нахчыванский государственный университет, Азербайджанский технический университет и Агентство по обеспечению качества образования. Министерство науки и образование Азербайджанской Республики является ассоциированным членом проекта.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»