БГУ продолжает лидировать в Интернет-пространстве Азербайджана

09/01/2014

Компания «Nettrends» (www.nettrends.az), предлагающая услуги мониторинга и анализа интернет пространства, социальной медии, ежедневной прессы и телевизионных каналов Азербайджана объявила результаты декабря 2013 года. Таким образом выяснилась статистика наиболее упоминаемых брендов, частных названий и названий предприятий. Представленные цифры определены на основании анализа примерно 183 000 статей, опубликованных на 150 новостных сайтах на азербайджанском, русском и английском языках в Интернет-пространстве Азербайджана. В списке университетов лидирует Бакинский Государственный Университет (БГУ) с 36%. Отметим, что согласно статистики другой компании - Media Consulting & Services, БГУ и в декабре сохранил лидерские позиции, достигнутые месяцем ранее, в ноябре. По числу публикаций в Интернет-пространстве Азербайджана о ведущих университетах страны за декабрь, среди 20 высших школ страны первым стал БГУ, набравший 28%.

Отдел печати и информации, 09 января 2014 года.

БГУ будет сотрудничать с Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко

03/12/2021

В БГУ продолжается подготовка к Международной конференции, посвященной 880-летию Низами Гянджеви

02/12/2021