БГУ РАСШИРЯЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО СО СТАМБУЛЬСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ

08/07/2011

Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) побывала делегация Стамбульского университета (СУ), которую возглавлял декан Факультета журналистики профессор, доктор Айдемир Окай. Делегацию принимала проректор БГУ по международным связям Шалала Мамедова, на встрече также присутствовали декан Факультета по работе с иностранными студентами Гюльхейран Рагимова, декан Факультета журналистики БГУ Ялчын Ализаде, заведующий кафедрой Джахангир Мамедли, профессор Гулу Магеррамлы и другие. В ходе беседы затронуты вопросы сотрудничества журналистских факультетов двух университетов, активизации подписанного два года назад Меморандума между БГУ и СУ. Стороны договорились о проведении совместных семинаров, лекций, стажировок и т.д. В дальнейшем будут обсуждены и приняты новые предложения для расширения сотрудничества журналистских факультетов главных университетов двух братских стран.

Отдел прессы и информации, 08 июля 2011 года.

Студенты БГУ побывали в Институте физиологии

16/04/2024

Студенты биологического факультета БГУ провели занятия под открытым небом

16/04/2024