БГУ стал «Другом молодежи»

31/01/2011

Молодежная организация «Молодые лидеры» определила победителей в номинации «Друг молодежи» по итогам 2010 года. Номинации охватывают следующие области: заслуги в сфере образования и науки, деятельность в области культуры и искусства, оказание содействия при трудоустройстве молодежи, прививание патриотического духа и национальных ценностей, повышение интеллектуального уровня молодежи, участие молодежи в программах по обучению за рубежом, охрана окружающей среды. В списке победителей оказался и Бакинский государственный университет. Национальная премия «Друг молодежи» присуждена университету за заслуги в области образования и науки.

Отдел печати и информации

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно