Деканы встретились с первокурсниками

14/09/2015

В актовом зале Бакинского государственного университета (БГУ) прошла встреча деканов факультетов физики, химии, биологии, экологии и почвоведения со студентами первого курса и их родителями.  В ходе встречи декан факультета физики, профессор Мухаммедали Рамазанов поздравив студентов и их родителей и пожелав им успехов, проинформировал их об организации образования в БГУ, в том числе на факультете физики. Профессор М.Рамазанов также говорил о правилах проведения экзаменов, обязанностей студентов, установлении взаимоотношений с их родителями, истории факультета физики, его выдающихся выпускниках, научно-техническом потенциале и преподавательском составе. Затем M.Рамазанов ответил на вопросы студентов и их родителей.  После оглашения списков групп факультета физики перед студентами выступили деканы других факультетов: химии - профессор Абдулсаид Азизов, биологии - профессор Акиф Гулиев, экологии и почвоведения - профессор Назим Шамилов.

Отдел печати и информации, 14 сентября 2015 года.

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий