БГУ заключил соглашение с Исламским государственным университетом Северной Суматры

22/11/2016

Бакинский государственный университет (БГУ) посетила делегация Исламского государственного университета Северной Суматры Республики Индонезии во главе с его ректором, профессором Саидуррахманом. Делегация находится с визитом в нашей стране в связи с участием в I фестивале индонезийской культуры.

Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов рассказал гостям о международных связях университета, сотрудничестве с высшими учебными заведениями Индонезии.

Во время встречи между вузами подписано соглашение о сотрудничестве. В соответствии с документом, между сторонами будет производиться обмен преподавателями и студентами, университеты будут проводить совместные научные исследования, конференции и симпозиумы.

Во встрече приняли участие посол Индонезии в Азербайджане Хуснан бей Фанани, декан факультета теологии БГУ, академик Васим Мамедалиев и декан по работе с иностранными студентами, доцент Гюльхейран Рагимова.

Отдел прессы и информации, 22 ноября 2016 года.

Студентов БГУ проинформировали об информационной безопасности

07/05/2024

В БГУ изучают процесс термогенеза у растений

В БГУ прошел семинар, посвященный Салману Мумтазу