Будет создан лингафонный кабинет при Институте Конфуция БГУ

11/12/2013

Проректор Бакинского государственного университета (БГУ) по науке и инновации профессор Айдын Кязым-заде, директор Центра Конфуция БГУ доцент Октай Джалилбейли и доцент Ху Фенхуа (Народная Республика Китай ) посетили Китайскую Народную Республику. В ходе визита был проведен ряд встреч в университете , где обсуждены перспективы сотрудничества между университетами. Ученые встретились с азербайджанскими студентами, обучающихся в Аньхойском университете, приняли участие в VIII Международной конференции институтов Конфуции в Пекине. С лидерамиорганизации Хан-Бан обсуждены перспективы дальнейшего развития Института Конфуция при БГУ. Достигнуто соглашение о создании и об оснащении необходимым оборудованием лингафонного кабинета при Институте Конфуция БГУ.

Отдел прессы и информации, 11 де4кабря 2013 года.

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ