Будущие физики-инженеры познакомились с Центром студенческого научно-технического творчества БГУ

21/09/2023

Студенты, поступившие в этом году на специальность инженерной физики Бакинского государственного университета (БГУ), познакомились с Центром студенческого научно-технического творчества вуза.

Студенты проинформированы о структуре, деятельности Центра, реализованных проектах и ​​достигнутых успехах. Отмечено, что Центр студенческого научно-технического творчества, работающий круглосуточно, служит дальнейшему закреплению знаний, полученных в образовательном процессе, проведению исследований в различных областях науки. Подчеркнуто, что Центр оказывает услуги не только студентам БГУ, но и студентам других вузов.

Работники образования Азербайджана совершают визит в Грузию

28/11/2023

Обсуждено сотрудничество Азербайджана и Грузии в сфере науки и образования

28/11/2023