Чемпионом турнира стала команда Юридического факультета

04/05/2013

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло торжественная церемония награждения победителей футбольного турнира, посвященного 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов. По словам академика, день рождение общенационального лидера Гейдара Алиева ежегодно отмечается в Азербайджане проведением различных мероприятий, в том числе футбольного турнира между 17 факультетами БГУ. Академик Абель Магеррамов говорил об заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в деле становления Азербайджана, о его вкладе в развитие экономики, науки и образование страны. По словам ректора Абеля Магеррамова,  это политика успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым, в том числе в области спорта.

Чемпионом турнира стала команда Юридического факультета, вторыми стали историки. Третье место между собой поделили географы и студенты из Факультета международных отношений и экономики. Мероприятие завершился  концертом.

Отдел печати и информации, 04 мая 2013 года.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

В БГУ отметили 70-летие тюрколога Рамиза Аскера

29/03/2024

В БГУ проводится выставка «31 марта – День геноцида азербайджанцев»