Центр Абая поощрил лучших студентов БГУ

10/04/2015

Центр имени Абая Кунанбаева, действующий при БГУ, поощрил  студентов филологического факультета, продемонстрировавших лучшие знания в области казахской литературы. Студентам 3 курса БГУ были вручены билеты на балет «Восточная рапсодия»  театра "Астана Балет" - уникального хореографического коллектива, представляющего новое направление и течение современной хореографии.

Отметим, что студенты филологического факультета БГУ изучают казахскую литературу в рамках курса «Литература тюркских народов».

Отдел печати и информации, 10 апреля 2015 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021