Центр Абая принял участиe в международном онлайн-вебинаре

07/03/2019

Центр казахского языка, истории и культуры им.Абая, действующий при Бакинском государственном университете, принял участие в международном онлайн-вебинаре «Признанный миром Абай».

Инициатором мероприятия, осуществленного в рамках реализации программы «Духовное возрождение», стал Казахский национальный педагогический университет имени Абая.

В онлайн-вебинаре приняли участие специалисты учебных педагогических и научных коллективов Казахского национального педагогического университета имени Абая (Казахстан), Московского педагогического государственного университета (Россия), Эрзинджанского университета имени Бинали Йылдырыма (ЭУ) (Турция), Чжэцзяньского института иностранных языков Юесю (ЧИИЯ) (КНР), Хошиминского государственного педагогического университета (ХГПУ) (Вьетнам).

Руководитель Центра казахского языка, истории и культуры им.Абая при БГУ Фатима Дурсунова ознакомила участников вебинара с деятельностью Центра, а также  рассказала о проектах осуществляемых Бакинским государственным университетом в рамках деятельности Центра.

Отдел прессы и информации, 07 марта 2019 года

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

Студенты БГУ приняли участие в акции по посадке деревьев в Сиязане