Центр научно-технического творчества студентов БГУ объявляет регистрацию на тренинг

23/10/2024

Центр научно-технического творчества студентов Бакинского государственного университета (БГУ) объявляет регистрацию на тренинг Data Science. Благодаря тренингу  студенты получат детальные знания по сбору, анализу данных и построению правильных выводов. Обучение даст возможность анализировать таблицы и делать выводы, обрабатывать данные с помощью Python, Excel и других современных инструментов, изучать основы машинного обучения. Обучение будет проходить в течение 6 месяцев для группы из 15 студентов, которые будут выбраны на основе этапов тестирования и собеседования. Обучение организуется только для студентов БГУ и является бесплатным.

Последний день регистрации: 10 ноября 2024 года.

Ссылка на регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5o-DByqaUnTA9senJu-BUpkehcvPxZGLA5B__VEFgBC8IrA/viewform?pli=1

23/10/2024

В БГУ представлена «Синергетическая программа»

23/10/2024

Вниманию студентов и академического состава БГУ!

22/10/2024