Центр высоких технологий БГУ будет оснащен техникой компании «Carl Zeiss»

13/03/2018

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял представителя компании OPTEK по Азербайджану и СНГ, директора компании «Carl Zeiss» Мишеля Хубенсака, генерального менеджера компании по России и СНГ Максима Игельника и директора представительства OPTEK в Азербайджане Наталью  Гамзаева.

Ректор Абель Магеррамов во встрече отметил  успешное сотрудничество БГУ с компанией OPTEK, и то, что Центр высоких технологий, который скоро начнет функционировать в университете, также будет оснащен оптическими устройствами производства компании «Carl Zeiss».

Гости выразили удовлетворение тем, что научно-исследовательские лаборатории БГУ оснащены современным оборудованием, по достоинству оценили проводимые в них научные исследования.

 

Отдел прессы и информации, 13 марта 2018 года.

Новости

Бакинский государственный университет удостоен награды «QS 5 Stars»

Бакинский государственный университет удостоен награды «QS 5 Stars»
06/11/2025

Делегация БГУ в Сеуле проводит встречи

Делегация БГУ в Сеуле проводит встречи
06/11/2025

В БГУ организована выставка, посвящённая Дню Победы

В БГУ организована выставка, посвящённая Дню Победы
06/11/2025