Центр высоких технологий БГУ будет оснащен техникой компании «Carl Zeiss»

13/03/2018

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял представителя компании OPTEK по Азербайджану и СНГ, директора компании «Carl Zeiss» Мишеля Хубенсака, генерального менеджера компании по России и СНГ Максима Игельника и директора представительства OPTEK в Азербайджане Наталью  Гамзаева.

Ректор Абель Магеррамов во встрече отметил  успешное сотрудничество БГУ с компанией OPTEK, и то, что Центр высоких технологий, который скоро начнет функционировать в университете, также будет оснащен оптическими устройствами производства компании «Carl Zeiss».

Гости выразили удовлетворение тем, что научно-исследовательские лаборатории БГУ оснащены современным оборудованием, по достоинству оценили проводимые в них научные исследования.

 

Отдел прессы и информации, 13 марта 2018 года.

Новости

Посол Китая передал книги в дар Научной библиотеке БГУ

Посол Китая передал книги в дар Научной библиотеке БГУ
12/09/2025

БГУ представил свой опыт на международном воркшопе

БГУ представил свой опыт на международном воркшопе
11/09/2025

Студентам БГУ вручены сертификаты и значки симпозиума ICESCO

Студентам БГУ вручены сертификаты и значки симпозиума ICESCO
11/09/2025