Центральный банк Азербайджана провел инфосессию для студентов БГУ

17/04/2024

Центральный банк Азербайджана (ЦБА) провел для студентов Бакинского государственного университета (БГУ) информационную сессию о программе стажировок «Ты финансист», организованной сектором карьеры и связей с выпускниками вуза.

Главный специалист сектора Илькин Шарифов проинформировал студентов о его деятельности. По его словам, чтобы помочь студентам построить карьеру и адаптироваться на рынке труда осуществляется сотрудничество с различными учреждениями.

Специалист ЦБА Нигяр Исаева подчеркнула, что цель программы стажировок – ознакомление молодых людей с банковской сферой и развитие их навыков. Эта программа будет стимулировать молодых людей строить карьеру. Участники приобретут важные навыки и при поддержке наставников, назначенных во время стажировки, примут участие во внутреннем банковском обучении. Целевая группа стипендиальной программы – студенты и выпускники последних двух курсов.

Студентам разъяснены продолжительность программы, этапы, правила подачи заявок, способы оформления личной папки.

В конце мероприятия даны ответы на вопросы участников.

Подписано соглашение между БГУ и Университетом Кумамото

30/05/2024

Кафедра астрофизики БГУ: «С 31 мая по 1 июня ожидается геомагнитная буря»

30/05/2024