«Clarivate Analytics» провел очередной семинар-тренинг в БГУ

18/10/2019

Эксперт по научно-информационным ресурсам компании «Clarivate Analytics» Инеш Кенжина провела в Бакинском государственном университете (БГУ) семинар на тему: «Рекомендации по написанию научных статей в международные научные журналы» и «Борьба с пиратскими журналами».

В семинаре приняли участие ректор БГУ Эльчин Бабаев, профессорско-преподавательский состав университета, магистры, докторанты и диссертанты.

Инеш Кенжин информировала участников семинара о журналах для входа в платформу «Web of Science», требованиях, предъявляемых к публикуемым научным статьям, правилах презентации научных статей, критериях выбора и др. практических вопросах.

В заключение семинара эксперт ответила на вопросы его участников.

19/01/2021