Cотрудникам БГУ вручены государственные награды

16/12/2019

Состоялась церемония вручения государственных наград сотрудникам Бакинского государственного университета (БГУ) в связи с 100-летним юбилеем вуза.

Выступая на церемонии, министр образования Джейхун Байрамов рассказал о неоценимой роли БГУ в развитии высшего образования в стране, формировании новой сети научных и образовательных учреждений. По словам министра, 2019 год в истории образования  Азербайджана запомнится как год юбилея БГУ. Джейхун Байрамов поздравил сотрудников вуза и пожелал каждому из них успехов в дальнейшей деятельности.

Затем ученым БГУ вручены почетные звания, ордена и медали в связи с 100-летием вуза и их вклад в дело развития образования и науки в Азербайджане.

Председатель правления заповедника «Ичеришехер» побывал в БГУ

26/05/2022

В БГУ обсудили публикацию материалов газеты «Азербайджан» (1918-1919 гг.) на латинице

26/05/2022