Cтуденты БГУ проходят обучение в медиа-структурах Турции

09/02/2015

Десять самых успешных студентов первого курса факультета журналистики Бакинского государственного университета (БГУ) проходят недельный курс обучения в Турции. Студенты принимают участие в программе учебных курсов и семинаров в рамках совместного проекта БГУ и Турецкого агентства по сотрудничеству и координации (TİKA). Отобранные студенты принимают участие в учебных программах агентства «Анадолу», турецкой телерадиокомпании TRT, факультета журналистики университете Гази и т.д. Перед отправкой студенты встретились с ректором, академиком Абелем Магеррамовым, который пожелал им успехов. Ректор отметил, что в марте 2014 года в БГУ побывали координатор бакинского офиса TİKA Хашим Полат и его заместитель Исмаил Гюрлек. Во встрече были затронуты вопросы создания в БГУ телестудии в рамках программы Совета Европы, обновления материально-технической базы радиостудии факультета журналистики, стажировка студентов в медиа-структурах Турции.

Отдел печати и информации, 09 февраля 2015 года.

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024