Дан старт аттестации

25/04/2012

В соответствии с письмом Министерства образования Азербайджана, проводится очередная аккредитация Бакинского государственного университета (БГУ). Предыдущая была проведена в 2006 году, и БГУ в качестве государственного учебного заведения высшего образования был аккредитован на четырехлетний срок и получил соответствующий сертификат Министерства образования.
Приказом ректора БГУ создана комиссия для самоанализа управления университетом, учебы, научных исследований, кадрового и финансового обеспечения, международного сотрудничества, материально-технической базы, социально-бытовых условий, соответствия подготовки специалистов, ее структуры и качества требованиям Государственного образовательного стандарта.

С 23 апреля 2012 года дан старт аттестации студентов университета, обучающихся на выпускных курсах бакалавриата и магистратуры. В тестовых экзаменах примут участие около 4000 бакалавров и 466 магистрантов.

Отдел прессы и информации БГУ, 25 фпреля 2012 год

25/04/2024