Дан старт полевой практике студентов в Учебно-практическом центре отдыха БГУ в Губе

20/04/2018

Сегодня дан старт полевой практике студентов факультетов географии и экологии и почвоведения Бакинского государственного университета (БГУ). Студенты под руководством деканов факультетов и руководителей практики автобусами отправлены в учебно-практический центр отдыха БГУ в Губе. Полевая практика для студентов завершится 30 апреля. В губинский центр БГУ также отправился профессор Университета Айн-Шамс Арабской Республики Египет Хашем Элькассас, который там прочтет студентам лекции по экологической химии.

Отдел прессы и информации, 20 апреля 2018 года

19/01/2021