Деловая встреча представителей БГУ в компании Grand Agro Invitro

24/04/2025

Заведующая лабораторией клеточных культур и редактирования генома Центра совершенства по исследованиям, развитию и инновациям Бакинского государственного университета (БГУ) Гюмру Гусейнова и научный сотрудник лаборатории Эльвира Техмезли посетили с деловым визитом компанию Grand Agro Invitro.

Сотрудники БГУ ознакомились с деятельностью компании, производственным процессом, имеющимися технологическими возможностями, а также обсудили возможности сотрудничества по направлениям, представляющим взаимный интерес.

В ходе встречи достигнуты предварительные договоренности о реализации будущих совместных научно-исследовательских проектов, обмене опытом, реализации инновационных инициатив.

Подобные встречи дают импульс развитию сотрудничества вузов и промышленности и имеют большое значение с точки зрения применения научных знаний и расширения практических возможностей молодых специалистов.

 

Новости

В БГУ проводится День открытых дверей

В БГУ проводится День открытых дверей
28/07/2025

Замглавы комитета парламента Грузии посетил БГУ

Замглавы комитета парламента Грузии посетил БГУ
28/07/2025

В Летнем лагере в Губе организованы астрономическая выставка и космические наблюдения

В Летнем лагере в Губе организованы астрономическая выставка и космические наблюдения
28/07/2025