В Русском центре при БГУ отметили День радио

14/05/2018

14 мая в Русский центр (РЦ) при Бакинском государственном университете (БГУ) совместно с факультетом журналистики провели мероприятие, посвященное Дню радио. В связи с этим на радиотелестудии факультета был объявлен День открытых дверей. Празднование этого дня в БГУ в этот раз собрал в стенах РЦ студентов 1 и 2 курса факультета журналистики.

Ведущая мероприятия студентка 4 курса факультета Юлия Попова рассказала студентам о роли радио в жизни человека. Затем слово было предоставлено руководителю радиотелестудии БГУ Рзаеву Рамину, который рассказал студентам о технике и технологии студии, нынешнем состоянии радиовещания в Азербайджане.

В завершении мероприятия руководитель РЦ Арзу Мамедова сделала памятные фотографии.

Отдел прессы и информации, 14 мая 2018 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно