ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЛИЦЕЕ «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ» БГУ

15/09/2011
Проведено мероприятие в лицее «Молодые таланты» Бакинского государственного университета (БГУ), посвященное Дню знаний – 15 сентября. Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов отметил успешную работу лицея, созданного по распоряжения президента Ильхама Алиева в 2007 году. В своем выступлении академик Абель Магеррамов отметил успехи страны во всех сферах жизни, в том числе в области науки и образования. В этом году в лицей «Молодые таланты» приняты 60 учащихся, выбранных из 730 пожелавших учиться в нем. Ректор БГУ поздравил лицеистов с Днем знаний и пожелал им новых успехов. Затем лицеистов поздравил директор лицея, профессор Гасым Гусейнов.

Отдел печати и информации, 15 сентября 2011 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024